Результаты вступительных испытаний

30 августа 2016

Результаты вступительных испытаний и распределение к преподавателям.

Распределение поступивших в 1 класс к преподавателям

2016 — 2017 учебный год

Предпрофессиональные образовательные программы

Ученик Преподаватель Программа
Акатьев Марк Крикливый Артём Евгеньевич Баян, 5 лет обучения
Басова Василиса Сафронова Ирина Леонидовна Гусли, 8 лет обучения
Богунович Ева Полежаева Светлана Георгиевна Виолончель, 8 лет обучения
Вересов Артём Болышева Татьяна Ивановна Аккордеон, 8 лет обучения
Волков Никита Воробьёв Юрий Сргеевич Труба, 8 лет обучения
Воронина Мария Зубова Надежда Леонидовна Фортепиано, 8 лет обучения
Гармаш Дарьяна Сафронова Ирина Леонидовна Гусли, 5 лет обучения
Жарков Валентин Пояркова Надежда Николаевна Скрипка, 8 лет обучения
Иванов Семён Воробьёв Юрий Сргеевич Труба, 8 лет обучения
Касаткин Олег Калачёв Кирилл Александрович Ударные, 5 лет обучения
Клюева София Сорокина Олимпиада Ивановна Домра, 8 лет обучения
Коваленко Александр Ефремова Надежда Борисовна Скрипка, 8 лет обучения
Королёв Иван Воробьёв Юрий Сргеевич Труба, 8 лет обучения
Кузнецова Дарья Рябенко Татьяна Тимофеевна Фортепиано, 8 лет обучения
Курильчик Таисия Янковская Роза Ефимовна Фортепиано, 8 лет обучения
Лушаков Эммануил Дрокова Нина Ивановна Баян, 8 лет обучения
Македонский Александр Молчанова Лариса Евгеньевна Гитара, 8 лет обучения
Наумов Максимилиан Кириллова Марина Геннадьевна Скрипка, 8 лет обучения
Невенчалова Дарья (2 класс) Терёхина Наталья Вячеславовна Фортепиано, 8 лет обучения
Нечаева Елизавета Сафронова Ирина Леонидовна Гусли, 8 лет обучения
Петрова Ангелина Порецкая Евгения Викторовна Фортепиано, 8 лет обучения
Попова Лада Алеутская Наталья Ивановна Балалайка, 8 лет обучения
Попова Эмилия Кириллова Марина Геннадьевна Скрипка, 8 лет обучения
Пороховниченко Полина Кириллова Марина Геннадьевна Скрипка, 8 лет обучения
Проскурякова Маргарита Артушян Ани Арменовна Фортепиано, 8 лет обучения
Рубанская София Артушян Ани Арменовна Фортепиано, 8 лет обучения
Свиридова Наталья Молчанова Лариса Евгеньевна Гитара, 5 лет обучения
Сергеева Оксана Сухомлина Ирина Борисовна Фортепиано, 8 лет обучения
Столыбко Милана Порецкая Евгения Викторовна Фортепиано, 8 лет обучения
Урмин Дмитрий Якубаускас Альгис Миндаугасович Флейта, 8 лет обучения
Харламова София Ковалёва Татьяна Владимировна Скрипка, 8 лет обучения
Чужаков Даниил Ярцев Илья Евгеньевич Саксофон, 8 лет обучения
Чулюканов Тимофей Полежаева Светлана Георгиевна Виолончель, 8 лет обучения
Шарифуллин Рафаэль Крикливый Артём Евгеньевич Баян, 8 лет обучения
Шибзухова Мария Порецкая Евгения Викторовна Фортепиано, 8 лет обучения

Общеразвивающие образовательные программы, 5 лет обучения

Ученик Преподаватель Программа
Абрамов Илья Алеутская Наталья Ивановна Балалайка
Алексеев Пётр Гурьева Ольга Анатольевна Синтезатор
Ишутина Екатерина Щукина Галина Витальевна Синтезатор
Кабанова Виктория Кочетов Станислав Алексеевич Гитара
Клюева Анна Сорокина Олимпиада Ивановна Домра
Лагутенко Александра Окулова Наталья Александровна Академический вокал
Маркова Евгения Окулова Наталья Александровна Академический вокал
Мурашов Алексей Щукина Галина Витальевна Синтезатор
Мурашов Тимофей Кочетов Станислав Алексеевич Гитара
Полянский Иван Гурьева Ольга Анатольевна Синтезатор
Савченко Юлия Битюцкая Галина Эдуардовна Академический вокал
Тоньшина Арина Битюцкая Галина Эдуардовна Академический вокал
Ханов Валерий Кириллова Марина Геннадьевна Скрипка

Результаты вступительных испытаний в рамках дополнительного набора в 1 класс на предпрофессиональные образовательные программы

Испытания проходили 29 августа 2016.

Состав приёмной комиссии:

Председатель: Ивановская И. А.
Секретарь приёмной комиссии: Богданова Л. Б., зам. дирктора по УВР
Зав. фортепианным отделом: Терёхина Н. В.
Зав. струнным отделом: Полежаева С. Г.
Зав. отделом народных инструментов: Крикливый А. Е.
Зав. отделом духовых и ударных инструментов: Воробьёв Ю. С.
Зав. теоретическим отделом: Лещенко Е. В.
Зав. хоровым отделом: Фомичёва М. В.

Максимальный балл: 40


Фортепиано, предпрофессиональная программа (срок обучения 8 лет)

Количество бюджетных мест для дополнительного набора: 2

ФИ Балл Статус
Проскурякова Маргарита 35,3 зачислена
Кузнецова Дарья 32,7 зачислена
Елисеева Ксения 32,5 не прошла по конкурсу*
Тятова Полина 29,7 не прошла по конкурсу
Чистова Ника 28,1 не прошла по конкурсу
Шарифуллина Злата 26,2 не прошла по конкурсу
Арищенко Анна 24,7 не прошла по конкурсу
Петайкин Даниил неявка
Пороховниченко Олеся неявка

Скрипка, предпрофессиональная программа (срок обучения 8 лет)

Количество бюджетных мест для дополнительного набора: 3

ФИ Балл Статус
Харламова София 32,8 зачислена
Попова Эмилия 29,8 зачислена
Наумов Максимилиан 23,6 зачислен

Виолончель, предпрофессиональная программа (срок обучения 8 лет)

Количество бюджетных мест для дополнительного набора: 1

ФИ Балл Статус
Богунович Ева 32,6 зачислена

Гусли звончатые, предпрофессиональная программа (срок обучения 8 лет)

Количество бюджетных мест для дополнительного набора: 2

ФИ Балл Статус
Басова Василиса 35,7 зачислена
Нечаева Елизавета 35,5 зачислена
Егоров Михаил-Мефодий 17,6 не прошёл по конкурсу

Труба, предпрофессиональная программа (срок обучения 8 лет)

Количество бюджетных мест для дополнительного набора: 2

ФИ Балл Статус
Волков Никита 28,7 зачислен
Иванов Семён 21,6 зачислен

Ударные инструменты, предпрофессиональная программа (срок обучения 5 лет)

Количество бюджетных мест для дополнительного набора: 1

ФИ Балл Статус
Касаткин Олег 28,6 зачислен

Аккордеон, предпрофессиональная программа (срок обучения 8 лет)

Количество бюджетных мест для дополнительного набора: 1

ФИ Балл Статус
Вересов Артём 22,5 зачислен

* (не прошёл по конкурсу)

Комментарий: не прошедшим по конкурсу с высокими баллами рекомендуется повторное поступление в новый период приёма (май 2017 года), если нет возрастных ограничений (до 9 лет включительно на срок обучения 8 лет и до 12 лет включительно на срок обучения 5 лет). Также доступно обучение на отделении самоокупаемости с возможностью последующего перевода на бюджет на освободившиеся места.

Обращаем ваше внимание на то, что возможен дополнительный набор на единичные освободившиеся места до 15 октября 2016 года. Информация об этом будет размещена на сайте школы и на Портале городских услуг.

Получившим более низкие баллы рекомендуется рассмотреть вариант поступления на специальность с меньшим конкурсом на место.

По вопросам о поступлении вы можете обратиться в администрацию школы по телефону +7 (495) 325-07-76 или по почте dmsh4msk@yandex.ru.

Результаты вступительных испытаний в 1 класс на предпрофессиональные образовательные программы

Испытания проходили в мае 2016.

Фортепиано, срок обучения 8 лет

  1. Воронина Мария
  2. Курильчик Таисия
  3. Петрова Ангелина
  4. Рубанская София
  5. Сергеева Оксана
  6. Столыбко Милана
  7. Шибзухова Мария

Скрипка, срок обучения 8 лет

  1. Жарков Валентин
  2. Коваленко Александр
  3. Пороховниченко Полина

Виолончель, срок обучения 8 лет

  1. Чулюканов Тимофей

Труба, срок обучения 8 лет

  1. Королёв Иван

Флейта, срок обучения 8 лет

  1. Урмин Дмитрий

Саксофон, срок обучения 8 лет

  1. Чужаков Даниил

Гитара, срок обучения 8 лет

  1. Македонский Александр

Гитара, срок обучения 5 лет

  1. Свиридова Наталья

Домра, срок обучения 8 лет

  1. Клюева София

Балалайка, срок обучения 8 лет

  1. Попова Лада

Баян, срок обучения 8 лет

  1. Лушаков Эммануил
  2. Шарифуллин Рафаэль

Баян, срок обучения 5 лет

  1. Акатьев Марк

Гусли звончатые, срок обучения 5 лет

  1. Гармаш Дарьяна

Результаты вступительных испытаний