Ушел из жизни один из самых талантливых, ярких и уважаемых преподавателей нашей школы Крикливый Артем Евгеньевич

27 августа 2021

Ушел из жизни преподаватель нашей школы Крикливый Артем Евгеньевич

21 августа 2021 года не стало преподавателя нашей школы Крикливого Артема Евгеньевича.

Талантливый музыкант, блестящий исполнитель, любимый педагог, пример благородства и порядочности, светлый, позитивный человек. Страшная, невосполнимая потеря для нашего коллектива преподавателей и учеников.

Артем Евгеньевич проработал более 10 лет в нашей школе, был заведующим отделом народных инструментов и возглавлял методический Центр профессионального мастерства "Баян-аккордеон Дирекции образовательных программ города Москвы.
Всегда полон творческих планов, интересных идей, готовый откликнуться на решение любой проблемы - именно таким он останется в наших сердцах.

Светлая память..