Вокальный ансамбль «Кантилена»

Руководитель Галина Эдуардовна Битюцкая

Концермейстер Грудзинский Владислав Геннадьевич

Бывший соруководитель и концертмейстер Лариса Борисовна Мосина

Лауреат II Окружного Фестиваля музыки и живописи «Остров радости», посвященному 95-летию со дня рождения Святослава Рихтера, Москва 2010 г.

Дипломат IV и V Международного фестиваля “Chorus inside” 2010 и 2012 годов. Москва.

Дипломант I Открытого конкурса вокалистов и вокальных ансамблей «МОСГАЗ зажигает звезды. Голубой поток МОСГАЗа». 2012 г. Москва.

Лауреат (1 место) 1-го Международного конкурса вокалистов и вокальных ансамблей «Звезды больших городов». 2012 г. Москва.

Коллектив регулярно и много выступает как в стенах школы, так и в детских садах округа, для ветеранов, инвалидов и пенсионеров, в музеях города (Музее Истории Москвы, Государственном Историческом музее, Музеях-заповедниках «Коломенское» и «Царицыно»), в Городской больнице № 12, в различных концертных залах города (в Центральном Доме Учителя, в концертном зале STADIUM RUMА , концертном зале «Вива»).