Творческие коллективы

Концертный хор «Концертино»
Концертный хор «Концертино» (смешанный хор)

Николаева Оксана Васильевна

Сорокина Светлана Евгеньевна

Основан в 2009 году.

2010 г. – лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса «Чунга-Чанга». Сотрудничество с Российской академии художеств. 2009 – постоянный участник III Детского Рождественского хорового фестиваля «Появились над вертепом ангелы».

Младший хор девочек «Лучик»

Шутова Елена Ивановна

2011 — 2012 – лауреат Международного детского фестиваля искусств «Голуби мира», Берлин, Дрезден, апрель 2012 г.

2012 — 2013 – участие в хоровых сценах детской опкры «Как птицы учились петь», 8 выступлений в проектах «Классическая музыка в детском саду», в концертных залах ДМШ, ДШИ ЮАО.

Старший хор девочек «Лира»

Шутова Елена Ивановна

2012 — 2013 – лауреат Международного детского фестиваля искусств «Голуби мира», Мюнхен, октябрь 2012 г.

Март 2013 – дипломант I степени XII Московского открытого фестиваля детского творчества «Дети и музыка» им Б. А. Чайковского , концертмейстер – ученица 4 класса Золотова Анастасия, класс преподавателя, Почётного работника культуры г. Москвы Богдановой Лидии Борисовны.

Активный участник концертов проекта ДМШ № 4 «Я поведу тебя в музей». Ежегодное участие в Окружных хоровых фетивалях ДМШ и ДШИ ЮАО.

Хор мальчиков “Scherzo”

Ивановская Ирина Анатольевна

Активный участник концертов проекта ДМШ № 4 «Я поведу тебя в музей».

Вокальный ансамбль «Кантилена»

Битюцкая Галина Эдуардовна

Мосина Лариса Борисовна

Грудзинский Владислав Геннадьевич

Коллектив основан в 2008 году.

Лауреат II Окружного Фестиваля музыки и живописи «Остров радости», посвященному 95-летию со дня рождения Святослава Рихтера, Москва 2010 г.

Дипломат IV и V Международного фестиваля “Chorus inside” 2010 и 2012 годов. Москва.

Дипломант I Открытого конкурса вокалистов и вокальных ансамблей «МОСГАЗ зажигает звезды. Голубой поток МОСГАЗа». 2012 г. Москва.

Лауреат (1 место) 1-го Международного конкурса вокалистов и вокальных ансамблей «Звезды больших городов». 2012 г. Москва.

Коллектив регулярно и много выступает как в стенах школы, так и в детских садах округа, для ветеранов, инвалидов и пенсионеров, в музеях города (Музее Истории Москвы, Государственном Историческом музее, Музеях-заповедниках «Коломенское» и «Царицыно»), в Городской больнице № 12, в различных концертных залах города (в Центральном Доме Учителя, в концертном зале STADIUM RUMА , концертном зале «Вива»).

Оркестр народных инструментов «Звонница»

Сорокина Олимпиада Ивановна

Алеутская Наталья Ивановна

Сафронова Ирина Леонидовна

Шутова Елена Ивановна

Коллектив основан в 2011 году.

Лауреат III степени Международного конкурса «Петербургская весна 2013». Лауреат фестиваля «Северные звёздочки».

Специальный приз «За сохранение народных традиций» в I Открытом московском конкурсе юных талантов в рамках международного детского фестиваля искусств «Голуби мира» – 2013.

Лауреат II степени в Международном конкурсе исполнительского мастерства «Петербургская весна 2014».

Камерный ансамбль «Созвучие»

Ковалёва Татьяна Владимировна

Сорокина Светлана Евгеньевна

Коллектив основан в 2009 году.

Дипломант конкурса “Chorus Inside”. Участник Покровского конкурса.

Ансамбль скрипачей младших классов «Рондино»

Пояркова Надежда Николаевна

Богданова Лидия Борисовна

Партия фортепиано: Пантелеева Дарья (преп. Почётный работник культуры города Москвы Богданова Лидия Борисовна)